Топка Spartherm Mini Z1-10,0 kW-4S подойдет для небольшого загородного дома. Ее мощность около 10 кВт, это довольно высокий показатель теплоотдачи при ее компактных размерах. Благодаря всем отличительным особенностям, присущим продукции компании Spartherm, она прекрасно обогреет помещение, обеспечит экологически чистую атмосферу в доме и окружающей среде. Все компоненты топки очень качественны(истинно немецкое качество). В ней присутствуют все преимущества топок Spartherm:
· Mini Z1-10,0 kW-4S Изготовлена из жаропрочной стали, обработанной антикоррозийным материалом, толщина 4-5 мм;
· Оборудована системой вторичного дожига (подача воздуха осуществляется снизу и сверху, регулируется на разных стадиях горения).Это позволяет оптимально расходовать топливо, добиться его полного сгорания и длительного сохранения тепла даже после окончания работы топки;
· Возможно как верхнее так и заднее подключение к дымоходу;
· В Spartherm Mini Z1-10,0 kW-4S боковое открытие топочной дверки, так же есть возможность с заказать топку с правосторонним или левосторонним открытием топочной дверки;
· Каминная топка Mini Z1-10,0 kW-4S имеет прямоугольную форму фасада топки
· Дверца герметично прилегает к фасаду топки, стекло огнеупорное, керамическое;
· Камера сгорания футирована шамотными плитами;
· КПД каминной топки Mini Z1-10,0 kW-4S составляет – 80%;
· Для модификаций 4S возможно декорирование рамки в разных стилях.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 160 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Spartherm |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1335 мм |
| Ширина топочной дверцы | 445 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота топочной дверцы | 570 мм |
- Цена: 138 040,80 ₴





Отправка с 12 мая 2026