Конструкция: - Эмалированная сталь. Закрытый очаг.
Топка: - Жаропрочное покрытие Алукер
Очаг: -Чугун
Проем: - Дверца из эмалированной стали с жаропрочным стеклом, выдерживающим температуру до 750°С, с самообдувом. Дверца на петлях.
Ручка дверцы: - Эмалированная сталь. Скрытая и съемная.
Первичный воздух: - Регулировка вручную
Вторичный воздух: - Регулировка вручную
Третичный воздух: - Фиксированный и предварительно нагретый
Выход дымохода: - Верхний
Шиберная заслонка: - Регулируемая и автоматическая
Зольник: -Вынимаемый
Топливо: - Дрова
Отопление: Естественная конвекция, лучистый обогрев и дополнительная вентиляция с искусственной тягой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Кассета |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 350 мм |
| Высота стекла дверцы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 83 985 ₴



