Конструкция:Эмалированная сталь. Закрытый очаг.
Топка:Жаропрочное покрытие Алукер
Очаг: -Чугун
Проем:Дверца из эмалированной стали с жаропрочным стеклом, выдерживающим температуру до 750°С-, с самообдувом. Дверца на петлях.
Ручка дверцы: - Эмалированная сталь. Скрытая и съемная.
Первичный воздух: - Регулировка вручную
Вторичный воздух: - Регулировка вручную
Третичный воздух: - Фиксированный и предварительно нагретый
Выход дымохода: - Верхний
Шиберная заслонка: - Регулируемая и автоматическая
Зольник: -Вынимаемый
Топливо: - Дрова
Отопление: -Естественная конвекция, лучистый обогрев и дополнительная вентиляция с искусственной тягой через систему Multifuoco System 174- или Multifuoco System Plus, воздуховодов.
Каминная топка Piazzetta E 65/58MF используется для установки в существующий камин, а также идеально подойдет для нового портала. Данная модель отличается эффективностью и безопасностью во время работы. Чугунная решетка обеспечивает равномерное поступление воздуха, что гарантирует полное сгорание топлива. Выдвижной зольный ящик позволяет быстро и легко произвести чистку топки. Такая топка оснащена автоматической заслонкой для предотвращения выхода дыма из открытого очага. Простота установки, легко перемещать.
Преимущества каминных топок Piazzetta:
- продукция производится из прочных и износостойких металлических конструкций и по своим характеристикам соответствует всем европейским стандартам;
- данные отопительные системы совмещают в себе компактные габариты, современный дизайн, а также безопасность и высокую эффективность;
- наличие подъёмной дверцы из герметичного стекла позволит вам наслаждаться процессом горения огня и не беспокоиться о том, что дым может попасть в комнату;
- быстрота и лёгкость чистки достигаются благодаря наличию большого выдвижного зольника, предназначенного для вычищения золы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Кассета |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 580 мм |
| Высота стекла дверцы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 145 319,50 ₴




