Трехсторонняя дровяная каминная топка приличного размера. Эффектный черный корпус можно встраивать в пристенный или межкомнатный портал. Можно также устанавливать такую топку обособленно, на регулируемых ножках. Еще одна отличительная особенность Arte U-70H: возможность открывания стекла к себе, под углом 25 градусов.
Arte U-50H реализует все преимущества продукции Spartherm в области комфорта, эстетики и полезного действия каминных топок:
- Возможность открывания дверцы вверх по принципу гильотины с помощью красивой и стильной стационарной ручки
- Металлический профиль окантовки всех стекол дверцы Arte U-70H. На кант нанесен черный термостойкий лак
- Специальный принт по краям стеклянной дверцы, который делает топливную камеру визуально еще больше и эффектнее
- Герметичная топливная камера
- Поддержка длительного горения
- Забор дополнительного воздуха извне
- Дожиг дымовых газов
- Обдув стекла воздухом во время протопки: система «чистое стекло»
- Гладкая шамотная футеровка внутренней части топливной камеры, за которой легко ухаживать. Шамотный обклад идеально аккумулирует тепло и долгое время отдает его помещению
- Вынимающийся зольник
Компоненты корпуса топки Arte U-70H Linear 4S изготавливаются из прочной низколегированной стали с антикоррозионными покрытием, что обеспечивает длительный срок эксплуатации .Корпус способен выдержать большие перепады температур, сохранив при этом форму, не подвергаясь деформации. Усовершенствованный корпус позволяют подстраивать эту модель к большинству облицовок.
Гарантия на камин Arte U-70H Linear 4S Spartherm 5 лет, не распространяется на стекло, из-за возможности разбить его механическим способом. Будьте внимательны при получении топки и ее транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 319 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Spartherm |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1385 мм |
| Ширина стекла дверцы | 501 мм |
| Высота стекла дверцы | 544 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 891 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее и заднее |
- Цена: 318 583,10 ₴




Отправка с 11 мая 2026