Saga 20 JK - это каменка от Kastor, которая вмещает в себя внушительный объем камней (до 150 кг). Так же данная топка имеет современный дизайн, высокую степень надежности и динамику нагрева.
Мощность печки Saga 20 JK позволяет устанавливать её в парилках среднего размера 8-20 куб.метров.
В печи Saga 20 JK используется принцип мягкого нагрева парного помещения, печь нагревает камни и уже камни нагревают воздух. Таким образом печь не перегревает и не пересушивает баню.
Аббревиатура JK означает наличие выносного топливного канала для топки печи из смежного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 81 440 ₴


