Kastor Saga 20 KSIL - это правильный выбор для любителей хорошо отдохнуть в собственной парилке. Данная модель рассчитана на парилку объемом от 8 до 20 кубических метров. Данная печь вмещает до 150 кг. камней. Конструкция печки выполнена из специальных материалов способных противостоять высоким температурам, дверца топки имеет термостойкое стекло, которое позволяет наслаждаться игрой пламени.
В топке Saga 20 KSIL заложена высокая степень надежности и неповторимый дизайн. Данная печь способна органично вписаться и дополнить любой интерьер.
Аббревиатура KSIL означает наличие выносного топливного канала каминного типа с декоративной рамкой из нержавейки. Сам топливный канал сделан телескопическим, с диапазоном выноса от 17 до 34 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Финляндия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 92 кг |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
Информация для заказа
- Цена: 84 443,10 ₴


