Kastor - это финские печи изготовлены по высочайшим стандартам качества. Современный дизайн в них сочетается с функциональностью и тепло-эффективностью. Бренд Kastor уже более 100 лет на мировом рынке, занимает лидирующее место по производству надежных и качественных банных печей.
Дровяная печь для бани и сауны Kastor Karhu 30 предназначена для больших парилок объемом 20-30 м.куб.
Была произведена модернизация модели Karhu 30, что позволило снизить ее вес и увеличить эффективность, что в свою очередь позволило получать большее количество тепла от меньшей закладки дров.
Преимущества печей Kastor Karhu:
- Топка камянки выполнена из толстостенной жаропрочной углеродистой стали европейского производства. Толщина стенок топки составляет 6-8 мм, что влияет на возможность интенсивной эксплуатации топки на протяжении многих лет;
- Дымоход может быть подключен к верхней или задней части печи;
- Окно дверцы сделано из керамического стекла и способно выдерживать 800 °С;
- Наружный кожух выполнен из нержавеющего сплава алюминия и цинка;
- Регулируемые ножки;
- Дверца для загрузки дров имеет термостойкое стекло и находится непосредственно в парной, что дает возможность наслаждаться игрой пламени во время парения.
Характеристики Kastor Karhu 30:
- Объем парной, м.куб.:20-30
- Вес печи, кг: 84
- Загрузка камней, кг: 40
- Материал топки: конструкционная сталь
- Мощность в кВт: 17
- Размеры ШхГхВ, мм.: 490*485*915мм.
- Диаметр дымохода, мм: 115
- Производитель: Kastor, Финляндия
Дровяная камянка Karhu 30 позволит создать идеальный микроклимат в Вашей парной и подарит незабываемые впечатления от процесса парения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 17 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 82 967 ₴



