Saga 30T - это каменка от Kastor, которая вмещает в себя внушительный объем камней (до 200 кг). Так же данная топка имеет современный дизайн, высокую степень надежности и динамику нагрева.
Мощность печки Saga 30T позволяет устанавливать её в парилках большого размера 20-30 куб.метров.
В печи Saga 30T используется принцип мягкого нагрева парного помещения, печь нагревает камни и уже камни нагревают воздух. Таким образом печь не перегревает и не пересушивает баню.
Аббревиатура "T" означает наличие выносного топливного канала для топки печи из смежного помещения, что позволяет не заносить мусор в парную и наслаждаться игрой пламени через большое обзороное окно.
В данной модели декоративная накладная рамка вокруг загрузочной дверки является опцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 168 988 ₴



