Kastor Saga 22Т - это правильный выбор для любителей хорошо отдохнуть в собственной парилке. Данная модель рассчитана на парилку объемом от 12 до 22 кубических метров. Данная печь вмещает до 200 кг. камней. Конструкция каменки выполнена из специальных материалов способных противостоять высоким температурам, дверца топки имеет термостойкое стекло увеличенного размера, которое позволяет наслаждаться игрой пламени.
В каменки для сауны Kastor Saga 22Т заложена высокая степень надежности и неповторимый дизайн. Данная печь способна органично вписаться и дополнить любой интерьер.
Аббревиатура "Т" означает наличие выносного топливного канала каминного типа с декоративной рамкой из нержавейки. Сам топливный канал сделан телескопическим, с диапазоном выноса от 30 до 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 148 119 ₴



