Печь Kastor Ksis 20 предназначена для небольших парилок, объемом 8-17 кубических метров. Вынос топочной дверцы дает возможность подбрасывать дрова в печь из смежного помещения.
Данная печь имеет не большие размеры, которые составляют: 490х490х786 см., поэтому не займет много места в парилке.
Данная топка вмещает в себя всего 60 кг камней, что вполне достаточно для небольших банных помещений, при этом вес самой печи составляет 76 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Финляндия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 76 кг |
| Объем парной | 17 куб. м |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова |
Информация для заказа
- Цена: 78 997,60 ₴


