Керамическая горелка Ruby Fires 4114 – это самая маленькая горелка в модельном ряду бренда. Горелка изготовлена из нержавеющей стали с черным порошковым покрытием. Керамические горелки тщательно тестируются и являются безопасным продуктом.
За счет керамического сердечника горелки от Ruby Fires на 50% экономичней своих конкурентов и имеют максимальный уровень безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид топлива | Жидкое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 7.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ruby Fires |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34 968,30 ₴


Отправка с 11 мая 2026