Горелка для биокамина Rubel Fires 4120B по длине такая же как и модель 4114 (410 мм), но при этом шире, её на 60мм. Эта горелка изготовлена из нержавеющей стали с покрытием из черного порошка. Керамические горелки тщательно тестируются и являются безопасным продуктом.
За счет керамического сердечника горелки от Ruby Fires на 50% экономичней своих конкурентов и имеют максимальный уровень безопасности.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес камина | 10.3 кг |
| Номинальная мощность | 2.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ruby Fires |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 33 492,20 ₴


Отправка с 11 мая 2026