Planika Prime Fire идеально подходит для частных домов и создает неповторимую атмосферу тепла и уюта, обладая в то же время всеми передовыми технологиями безопасности продуктов Planika. Данная модель сертифицирована с TUVRheinland, камин разработан соответственно с самыми высокими стандартами безопасности.
В основу создания модели Prime Fire, заложены неизменные ориентиры компании Planika, направленные на удобство, безопасность и экономичность в эксплуатации своего продукта. Используя свой многолетний опыт в производстве биокаминов, приобретенные знания и запатентованные технологии сгорания паров, Planika представляет новейший автоматический биокамин Prime Fire, как альтернативу каминам с ручным розжигом. Это единственный в своем классе биокамин, имеющий черты автоматических каминов, стоимость ручных, с качеством и безопасностью, подтверждаемыми брендом Planika. Теперь клиенты с небольшим бюджетом, могут позволить себе биокамин с линейным рисунком огня с автоматическим управлением, по цене ручного. Биокамин Prime Fire может быть установлен в помещении, имеющим небольшую площадь.
Характеристики биокамина Planika Prime Fire:
- Цвет: чёрный матовый,
- Объём топливного бака: 2,5 л,
- Питание: 220 В,
- Тепловая мощность: 2,5 -3,9 кВ,
- Время горения: 3,5-4,5 ч;
- Два уровня высоты пламени: 1й - стандартный, 2й – ECO;
- Вес: 13 кг;
- Рекомендуемая площадь помещения: 20 м2;
- Материал: сталь, покрытая термостойкой чёрной порошковой краской;
- Запатентованная технология BEV;
- Не требуется вентиляционная решётка (встроенные кулеры, которые охлаждают устройство во время работы);
- Датчики безопасности: датчик контроля пролива топлива, температурный датчик;
- Интеллектуальная система управления;
- Child-lock (блокировка для защиты детей);
- Бесшумный и быстрый розжиг при помощи керамического нагревателя;
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
|---|---|
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 2.75 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 13 кг |
| Производитель | Planika |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 108 264,30 ₴







Отправка с 11 мая 2026