Мангал изготовлен из чугуна с толщиной стенки не менее 10 мм. Данный мангал можно устанавливать как в кирпичное барбекю в качестве вставки, так и использовать как отдельно стоящее изделие. В комплект к мангалу входит: чугунные решетки гриль, рамка для шампуров, чугунные колосники, ручка для поднятия колосников, стальной поддон для золы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Материал решетки | Чугун |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 280 мм |
| глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴


Отправка с 17 мая 2026