Биокамин ACARA также может использоваться в качестве настенного камина. Конструкция биокамина: изготовлен из стального листа толщиной 1,5 мм, имеющего порошковое черное полуматовое покрытие NON 000. Декоративным элементом является синтетический камень - мы предлагаем несколько видов принтов на камне на выбор. Камин для биотоплива ACARA отлично подойдет как для большой квартиры, так и для гостиной в доме, а также для офиса или ресторана.
Биокамин ACARA может быть оснащен защитным стеклом: SHORT - установлено с шириной, соответствующей ширине печи или LONG, - установленной на всей ширине биокамина с 4 винтами из нержавеющей стали.
Биокамин КАМИ это:
- оригинальный элемент декора;
- чистота и экология : без дыма, запаха, золы и сажи — не выделяет вредных веществ, он безопасный для среды;
- универсальность: не требует постоянного и дорогого подключения к дымоходу или к другим установкам. Для работы не требует никаких разрешений или другой специализированой документации;
- экономия: не влечёт за собой потерей тепла – всё создаваемое тепло рассеивается в помещение, а не в „дымоход”,
- мобильность: подвесные камины (с креплением к стене или к потолку) и свободностоящие можно легко перемещать,
- быстрый, простой монтаж в любом месте и возможность использовать камин сразу же без необходимости специального обслуживания.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 604 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kami |
- Цена: 34 713,80 ₴



Отправка с 11 мая 2026