Очаровательный садовый фонарь ANTISANA - очень популярная декорация, которая часто используется для балконов, террас и садов. Фонарь в версии биокамина является отличной альтернативой свечей. В этой модели используют закаленное стекло (устойчивое к высокой температуре). Вы можете поставить фонарь на землю, платформу, стол или повесить на ветку дерева в саду или под крышей террасы.
Мы предлагаем его в двух цветах: черный или белый.
Характеристики модели Antisana:
- Стенки биокамина изготовлены из стали и стекла толщиной 3 мм
- Габариты (Ш х Г х В): 235 х 235 х 450 мм
- Вклад - 135 сфера
- Оптимальная мощность и расчетное время курения: 0,3 л / ч 1-2
- Вес 4 кг.
Биокамин КАМИ это:
-
оригинальный элемент декора;
-
чистота и экология : без дыма, запаха, золы и сажи — не выделяет вредных веществ, он безопасный для среды;
-
универсальность: не требует постоянного и дорогого подключения к дымоходу или к другим установкам. Для работы не требует никаких разрешений или другой специализированой документации;
-
экономия: не влечёт за собой потерей тепла – всё создаваемое тепло рассеивается в помещение, а не в „дымоход”,
-
мобильность: подвесные камины (с креплением к стене или к потолку) и свободностоящие можно легко перемещать,
-
быстрый, простой монтаж в любом месте и возможность использовать камин сразу же без необходимости специального обслуживания.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kami |
- Цена: 12 368,70 ₴





Отправка с 11 мая 2026