Био-камин Baru - это новая идея для организации интерьера вашей квартиры, балкона или террасы. Био-камин оживит как гостиную, спальню, так и ванную комнату. Его размер позволяет с легкостью перемещать в любое место, простая структура этой модели дает возможность поместить этот биокамин в любую комнату.
Характеристики модели Baru:
- Вклад биокамина изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, окрашенный жаростойкой краской черного полуматового цвета
- Габариты (Ш х Г х В): 410 х 410 х 1325 мм
- Вклад стандарта - квадрат 350
- Оптимальная мощность и расчетное время курения: 4,9 л / ч 4-6
- Вес 39 кг.
Биокамин КАМИ это:
-
оригинальный элемент декора;
-
чистота и экология : без дыма, запаха, золы и сажи — не выделяет вредных веществ, он безопасный для среды;
-
универсальность: не требует постоянного и дорогого подключения к дымоходу или к другим установкам. Для работы не требует никаких разрешений или другой специализированой документации;
-
экономия: не влечёт за собой потерей тепла – всё создаваемое тепло рассеивается в помещение, а не в „дымоход”,
-
мобильность: подвесные камины (с креплением к стене или к потолку) и свободностоящие можно легко перемещать,
-
быстрый, простой монтаж в любом месте и возможность использовать камин сразу же без необходимости специального обслуживания.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1325 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kami |
- Цена: 47 235,20 ₴






Отправка с 11 мая 2026