Нетрадиционная модель биокамина Bud Dajo - это возможность украсить не только интерьер дома, но и балкона, террасы, сада или беседки. Полностью изготовлен из высококачественной стали с порошковым покрытием из термостойкой краски черного полуматового цвета. Внутри характерной чаши есть круглый вклад для биотоплива. Вокруг него находится декоративный элемент - в этом случае вулканическая порода «спагетти». Вместо этого вы можете разместить другие декоративные камни.
Характеристики модели Bud Dajo:
- Основание сделано из стального листа толщиной 3 мм, а стальная чаша - толщиной 1 мм, окрашено черной жаростойкой полуматовой краской черного цвета.
- Габариты (Ш х Г х В): 450 x 400 x 430 мм
- Вклад - RING BP-160 032-000
- Оптимальная мощность и расчетное время курения: 0,9 л / ч 3-5
- Вес 15 кг.
- Гарантия 2 года.
Биокамин КАМИ это:
-
оригинальный элемент декора;
-
чистота и экология : без дыма, запаха, золы и сажи — не выделяет вредных веществ, он безопасный для среды;
-
универсальность: не требует постоянного и дорогого подключения к дымоходу или к другим установкам. Для работы не требует никаких разрешений или другой специализированой документации;
-
экономия: не влечёт за собой потерей тепла – всё создаваемое тепло рассеивается в помещение, а не в „дымоход”,
-
мобильность: подвесные камины (с креплением к стене или к потолку) и свободностоящие можно легко перемещать,
-
быстрый, простой монтаж в любом месте и возможность использовать камин сразу же без необходимости специального обслуживания.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kami |
- Цена: 19 342 ₴








Отправка с 11 мая 2026