Минимализм формы биокамина Cotopaxi поражает и очаровывает. Маленький вес и относительно небольшие размеры гарантируют его мобильность и позволяют использовать даже в самой маленькой комнате. Кроме того, вырезанные отверстия в корпусе прибавляют свой шарм и дают возможность наслаждаться танцем огня . Эта модель также идеально подходит для размещения в саду. Биокамин Cotopaxi также является фантастической подарочной идеей для любого случая.
Характеристики модели Cotopaxi:
- Габариты (Ш х Г х В): 345 х 345 х 1480 мм
- Вклад стандарта: кольцо 115
- Оптимальная мощность и ожидаемое время горения: 0,4 л / 2 - 3 ч
- Вес 27 кг.
Биокамин КАМИ это:
-
оригинальный элемент декора;
-
чистота и экология : без дыма, запаха, золы и сажи — не выделяет вредных веществ, он безопасный для среды;
-
универсальность: не требует постоянного и дорогого подключения к дымоходу или к другим установкам. Для работы не требует никаких разрешений или другой специализированой документации;
-
экономия: не влечёт за собой потерей тепла – всё создаваемое тепло рассеивается в помещение, а не в „дымоход”,
-
мобильность: подвесные камины (с креплением к стене или к потолку) и свободностоящие можно легко перемещать,
-
быстрый, простой монтаж в любом месте и возможность использовать камин сразу же без необходимости специального обслуживания.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kami |
- Цена: 22 345,10 ₴





Отправка с 11 мая 2026