Конструкция модели Cumbal Mini состоит из трёх горелок с разными высотами соединены друг с другом. Биокамин прекрасно вписывается в любой интерьер, благодаря своему простому дизайну, он подойдет как для гостиной или спальни,так и для ванной комнаты, а также сада. Размер биокамина позволяет переносить его в удобное для Вас место.
Характеристики модели Cumbal Maxi:
- Габариты (Ш х Г х В): 150 х 150 х 790 мм
- Вклад стандарта: кольцо 60
- Оптимальная мощность и ожидаемое время горения: 0,7 л / 2 - 3 часа
- Вес 12,2 кг.
Биокамин КАМИ это:
-
оригинальный элемент декора;
-
чистота и экология : без дыма, запаха, золы и сажи — не выделяет вредных веществ, он безопасный для среды;
-
универсальность: не требует постоянного и дорогого подключения к дымоходу или к другим установкам. Для работы не требует никаких разрешений или другой специализированой документации;
-
экономия: не влечёт за собой потерей тепла – всё создаваемое тепло рассеивается в помещение, а не в „дымоход”,
-
мобильность: подвесные камины (с креплением к стене или к потолку) и свободностоящие можно легко перемещать,
-
быстрый, простой монтаж в любом месте и возможность использовать камин сразу же без необходимости специального обслуживания.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kami |
- Цена: 22 294,20 ₴






Отправка с 11 мая 2026